Stengl Walter (1902 - 1980)
Mädchenkopf, rechts unten signiert und bezeichnet: Walter Stengl Portorose 24, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 27,5 x 21 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Stengl Walter (1902 - 1980)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |